Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте лицея. На нашем сайте Вы можете ознакомиться .....

Добрый день, дорогие друзья!  Рада видеть Вас на сайте лицея № 1553 имени В.И.Вернадского.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности лицея, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

С уважением, директор ГБОУ лицея №1553 им. В.И.Вернадского Калачихина Ольга Данииловна